Река и поля..это Вам совсем не..Что?)))Хорошего настроения!!!!

свет Высший разум (221334), открыт 7 часов назад
6 ответов
Серго Toroczka Искусственный Интеллект (277974) 7 часов назад
Поля налево, поля направо, Куда идти мне - пойду я прямо к речке
ToljanChiMAN Искусственный Интеллект (274345) 7 часов назад
Хорошевского настроения!
с похрюкиванием
svetlana kulikova Искусственный Интеллект (220181) 7 часов назад
Сказка!
Билибин
svetlana kulikovaИскусственный Интеллект (220181) 7 часов назад
Никогда мне так не научиться!!!
На основе русской иконы.
свет Высший разум (221334) svetlana kulikova, помни;это чужое !А мне нужно только своё!!!Ты Гений,я это подтверждаю!!!
manychlensky Искусственный Интеллект (204179) 7 часов назад
Мне в этом помогает настройка гитары. Надо часто проверять, без шуток. А ведь пианино было раньше не редким, настраивать тоже важно. Вот сломанная гитара требует платного ремонта. Надо бросить курить и пить на время, а больным душой бросить таблетки и взять деньги. Выкидывать тяжко музыку.
светВысший разум (221334) 7 часов назад
От печали ;до радости..
Владимир Ковешников Мудрец (12446) 7 часов назад
Вижу чудное приволье,
Вижу нивы и поля.
Это русское раздолье,
Это русская земля!
Вижу горы-исполины,
Вижу реки и моря –
Это русские картины,
Это Родина моя.
Слышу песни жаворонка,
Слышу трели соловья.
Это русская сторонка,
Это Родина моя!