Всем привет и доброго времени суток, хочу найти аниме, в котором была фраза "Позволь мне увидеть мир твоими глазами", если не ошибаюсь - было именно в такой трактовке было в одном треке, послушал несколько раз и захотел посмотреть. (Если что - говорила девушка, надеюсь это поможет) заранее спасибо!
было в одном треке, послушал несколько раз и захотел посмотреть. (Если что - говорила девушка, надеюсь это поможет)
заранее спасибо!