Рига, Нью-Йорк, Париж. Какие еще города знаете?

Евгений Шигдянов Ученик (15), открыт 6 часов назад
15 ответов
бараш мухтаров Профи (967) 6 часов назад
Подгорица, Москва, Лион, Тулон, Гибралтар, Ватикан, Сыктывкар, Воркута, Таллин, Хельсинки, Ростов-на-дону, Ростов великий, Козельск, Владимир, Ставрополь, Черкесск, Нальчик, Тбилиси, Гагра, Батуми, Мурманск, Североморск, Фокино, Уссуйриск, Северодвинск, Лос-анджелес, Торонто, Оттава, Уайтхорс, Анадырь, Певек, Билибино, Магадан, Елизово, Петропавловск-камчатский, Калининград, Балтийск, Берлин, Андорра-ла-велья, Мадрид, Барселона, Бонн, Киев, Запорожье, Минск, Гомель, Жлобин, Смоленск, Варшава, Гданьск, Дамаск, Иерусалим......
Много каких
Аоаоаоаооаоаоаоаоаоаооаовоа Знаток (393) 6 часов назад
Казань ставрополь Ашхабад нефтекумск Пятигорск елабуга софия болгар уфа москва санкт-петербург Йорк Стамбул атстана Улан-Батор Улан-Удэ Шанхай Магадан нефтекамск Лабытнанги Салехард Пыть-Ях новый уренгой Сургут Душанбе Бишкек Ташкент Самарканд Дербент махачкала грозный Магас Нефтеюганск железнодовоцк Кемерово курган курск Киев минск Варшава краснодар красноярск анапа Нарьян-Мар Астрахань архангельск самара Атырау омск Томск Тюмень Медина Мекка Мехико Эр-Рияд Абу-Даби Дубай усинск воркута ессентуки Владивосток Владикавказ рига талин Вильнюс химки набережные Челны Сочи Нальчик черкеск Карачаевск южносухумск Кизляр Анадырь берабиджан Алжир оттава Каир Анкара львов Бахмут Донецк луганск ноябрьск Тарко-Сале Нью-Дели Дисней Лихтенштейн Сингапур Зеленокумск зеленоград левокумск буденовск георгиевск Баку Тбилиси Ереван Ерусалим бахчисарай евпатория ромбов симферополь севастополь Тегеран Осло Хельсинки Берлин чебоксары йошкорола ижевск Киров калуга Тула мамедов электросталь мухосранск рекъявик Мадрид лесабон Абиджан Бразилиа Куала-Лумпура Монако тирана Мостар Сараево Афины сребница Тузла белгород Белград Брянск Мурманск Пхеньян Сеул Сухум Актау саратов челябинск. (Ещё могу написать больше наверное 1000,но лень сори что без запятых и с маленькими буквами)