Когда Россия начнет уже освобождать Молдавию от румыно -фашисткой оккупации и самопровозглашенного президента Санду?

звездный воин Мыслитель (6915), открыт 1 день назад
5 ответов
Megacloud Ученик (145) 1 день назад
И перевал Шипку пора освободить, натуральный табак курить будем!!!
ℬальдемар Просветленный (34114) 1 день назад
Перед этим нужно освободить северный Казахстан. Нужно вернуть исконо русскую землю в родную гавань.
Максим Максимыч Штирлиц Оракул (79898) 1 день назад
Верховный главнокомандующий со своим министром обороны Курскую область не могут освободить уже 3 с половиной месяца, куда уж им до освобождения Молдавии.....
Isabella Stormbird Искусственный Интеллект (411640) 1 день назад
Молдаване настолько обнищали, что сами в Россию хотят. Только их мнения никто не спрашивает