Не пора ли вернуть моду на галоши?

Кошка Ю Искусственный Интеллект (179015), открыт 7 часов назад
13 ответов
м.и. Искусственный Интеллект (113055) 7 часов назад
У меня зазвонил телефон,
Кто говорит?)
Виталий Букин Мыслитель (9752) 7 часов назад
Дык ее ни кто не отменял. Моделей стока, скока блохов на барбоске. Озонированая дикая ягода в помощь.
Август Мастер (1366) 7 часов назад
Для прикола можно.В гости ходить.
Людмила Просветленный (48412) 7 часов назад
в нашем климате зимой давно носим уже сапоги резиновые на меху)галоши не спасают))
. Мудрец (14364) 7 часов назад
что ни слово ~ то золото ... .
ИСКРЕННЕВАШГЛЮК Искусственный Интеллект (434019) 7 часов назад
а что уж мелочиться то? Пора вернуть моду на " ЧТЗухи "..обувка из покрышек старых от авто, была в почёте у спецпереселенцев и троцкистов всех мастей