Как называется помесь чихуахуа и таксы (дизайнерская порода)?

Кто-то Знаток (353), открыт 5 часов назад
Ну вот например, есть метис пуделя с мальтезе, называется мальтипу.
А если метис таксы с чихом, как будет называться? Просто у нас такой щас
11 ответов
sf etgrg Знаток (436) 5 часов назад
Ужас.
Кто-тоЗнаток (353) 5 часов назад
Что
sf etgrg Знаток (436) Кто-то, Страшно выглядит
ㅤㅤㅤ Профи (537) 5 часов назад
Помесь чихуахуа и таксы называется **"Чиуакс"** (Chihuahua + Dachshund). Это гибридная порода, которая сочетает в себе характеристики обеих собак. Чиуакс обычно отличается маленьким ростом, длинным телом, как у таксы, и яркими личностными качествами, характерными для чихуахуа.
Марина НиколаеваВысший разум (283930) 4 часа назад
Помесь не может быть породой по умолчанию. Как ее не обзови.
Оленька Смайл Искусственный Интеллект (236207) 5 часов назад
Дворняга это будет. При чем не самая красивая
Кто-тоЗнаток (353) 5 часов назад
Ну по факту мальтипу тоже дворняга.
Но имеет свое название =)
Оленька Смайл Искусственный Интеллект (236207) Кто-то, мальтипу хоть красивая, а это черти что. А это жертва разведенцев
Oksana Aleksashkina Знаток (331) 5 часов назад
Жто просто миниатюрный шпиц.
Олег Кокурин Оракул (50408) 5 часов назад
что мальтипу, что кокапу,что помчи...как не назови все дворняга получается
Андрей Супрунов Мудрец (11870) 5 часов назад
Самый обычный двортерьер получится.
Alisa Doronina Искусственный Интеллект (278889) 4 часа назад
Все эти "дизайнерские" породы называются одним простым словом - дворняга.
Марина Николаева Высший разум (283930) 4 часа назад
Как дворнягу не назови, все равно породистой не станет. Нуу говорите, что у вас чихакс. Или таксхуа :))
марсианские микроорганизмы Искусственный Интеллект (190556) 3 часа назад
Это называется мелкая злобная гадость в квадрате.