Это что за провокатор??? Какая такая война? Мы с Украиной не воюем, а проводим там молниеносную СВО.
ПонЯл? А если не понял, то прокурор тебе растолкует.
Как минимум, выхватишь административку и штраф. А как максисмум - будешь чалиться под шконкой с петухами пару лет.
МарсианинГуру (3199)
1 день назад
Да чё мне боятся уже, опасался в 2022 немного, щас уже пофиг, потому что всё к концу подходит. Мир приближается, и вероятно на нейтральных условиях.
То есть никакого НAТО для Укpaины, никаких триллионных вложений.
Как иначе, кроме как кидаловом это можно назвать? Если всё так завершится.
Я в 2022 предсказывал, что если будет заключён мир, то это будет воспринято как победа Укpaины, её и деньгами зальют, и много чего ещё будет. Но зачем-то 2 года ещё с лишним воевать обоим сторонам пришлось, ради ничего. И вернулись к тому же, только у РФ чуть больше территорий теперь прибавится.
Всё это печально, сотни тысяч погибших, миллионы уехавших.
В обеих странах.
1) Украина теряет территории, но возможно официально от них не отказывается (это не ясно)
2) Украине отказывают о вступлении в НАТО
3) Подозреваю, что Украине никто не передаст российские активы (300 млрд $).
И? А что тогда Украина получит?
Они задаются этим вопросом. Зачем им заканчивать войну, если они только недостатки от этого получат? Будет ли какая-то плюшка для Украины под конец?
Или Трамп насильно её заставит пойти на мир в итоге.