Можете помочь, хочу поиграть с другом в майн, я на ПК, он на телефоне, но есть проблема, хостинги не выдерживают нагрузки, которой дают добавленные моды, все моды, которые можно на оптимизацию, скачал. Хочу сам хостить сервер, есть ли способы без открытых портов и белого айпишника захостить сервер? Есть ли аналоги «Хамачи» на телефон и на ПК одновременно?
Его нету на телефоны, а мне нужно связать телефон с пк.
Бла Блабла
Влад Жданов, у тебя слишком много "но" и отдельный сервер, и кроссплатформенность и моды, так ещё и хосты не работают!
Могу предложить свой сервер в атерносе и скачать туда моды, на телефон он будет определяться как просто сервер
Хочу сам хостить сервер, есть ли способы без открытых портов и белого айпишника захостить сервер?
Есть ли аналоги «Хамачи» на телефон и на ПК одновременно?