Сколько килограмм денег влезет в твой чемодан?)

Снедурочка с переулочка Искусственный Интеллект (290103), закрыт 2 часа назад
Лучший ответ
ИСКРЕННЕВАШГЛЮК Искусственный Интеллект (434160) 14 часов назад
в нынешних презервативоподобных китайских чумаданках даже лям баксов далеко не унесёшь..лопнет чумаданка
Остальные ответы
. Мудрец (14374) 14 часов назад
дайте медный грошики , господин хороший вам вернётся работа золотой ... . ?
Ирка !!! Искусственный Интеллект (148644) 14 часов назад
Складывай в комнату, чё таскать чемодан надрываться