С чего начинается ужин?

Евлампия, она же Лампа Искусственный Интеллект (102241), открыт 14 часов назад
15 ответов
Царевна Будур) Просветленный (28949) 14 часов назад
С окончания полдника..а как еще?
Царевна Будур)Просветленный (28949) 14 часов назад
Приветик, Лампуся
. Мудрец (14374) 14 часов назад
с остатков прежней роскоши ... .
Andjey Оракул (93904) 14 часов назад
с картинки в твоей голове )
владимир Мастер (2101) 14 часов назад
Ищем место в супермаркете где нет камер наблюдения...)
DesterBord Оракул (57774) 14 часов назад
У всех по разному. У кого-то с оюмашки коньячка.У кого-то с бутылки пива. Кто то ставит на стол свечку. А кто то берет в руку сковородку, в ожидании возвращения своего мужика из пивной. И готовится воткнуть свечку ему в то место которым он думает.