Почему на вайлбересе и озоне в основном такие страшные, убогие шмотки? Неужели нельзя красивые вещи продавать?

Андрей Ол Ученик (197), открыт 7 часов назад
6 ответов
Kostya Freggetto Мастер (1267) 7 часов назад
за такую цену жалуешься
silver patina Гуру (2961) 7 часов назад
Убежало одеяло, убежала простыня, и красивые вещи ускакали после 24-го февраля.

Правда, не для того, кто начал войну, у него пуховик четверть миллиона стоит, фирменный, европейский, из «вражьей» европы. А тебе он оставил жить на всём китайском.
Андрей ОлУченик (197) 7 часов назад
А как связано 24 февраля и шмотки? Они ж вроде там в основном из Китая.
silver patina Гуру (2961) Андрей Ол, связь такая что из Китая и «красивое» – это две большие разницы. Красивое – оно из США и ЕС.
Данил Ласый Просветленный (32639) 7 часов назад
Все наверное ношенные уже. Дёшево и сердито. Покупателю всё-равно. Главное грамотно по ушам проехаться
Ласпи Оракул (64035) 7 часов назад
А ты хотел трусы за 200р. от Кельвин Кляйн купить?
Кира Швец Знаток (254) 7 часов назад
Потому что это тоже самое, что и на рынок пойти, обычная солянка, в которой норм вещи найти крайне тяжело