Почему Рыжики зеленые ? Их точно есть можно?+

марфа васильевна Искусственный Интеллект (152861), открыт 14 часов назад
10 ответов
Musje Мыслитель (6336) 14 часов назад
Конечно нельзя, мне переправь
владимир Мастер (2101) 14 часов назад
Американские наверное...)
Рекс Пекс Оракул (85846) 14 часов назад
Замаскировались от грибника
ирис фиолетовый Оракул (50446) 14 часов назад
Выглядит устрашающе,пойду шампиньонов куплю
марфа васильевнаИскусственный Интеллект (152861) 14 часов назад
Сама боюсь.
ирис фиолетовый Оракул (50446) марфа васильевна, )))
Рыжая Бестия - Буська;) Искусственный Интеллект (367743) 14 часов назад
Это точно рыжики)) вкусные)))
Я думала на них плесень может.
Рыжая Бестия - Буська;) Искусственный Интеллект (367743) марфа васильевна, нет, еловый рыжик всегда зеленеет на месте разлома, надавливания. Это же млечник. Это нормально. Не шучу