Речи Льва Троцкого?

Artem Просветленный (31822), открыт 4 дня назад
2 ответа
Дарина Наша Мыслитель (9970) 4 дня назад
ТроЦкого
ArtemПросветленный (31822) 4 дня назад
Ну это понятно. Ошибется каждый может. Вы указали на букву в фамилии, а про речи ни что!
Artem Просветленный (31822) Artem, На этом твой интеллект закончен?
Alex.F. Оракул (71936) 4 дня назад
К литературе отношения не могут иметь
ArtemПросветленный (31822) 4 дня назад
Мои речи, как и мои действия, всегда были направлены на пробуждение сознания масс и борьбу за справедливость. Если кто-то считает, что это не литература, то, возможно, они просто не понимают, что истинная литература рождается там, где слова становятся оружием в борьбе за лучшее будущее.