Дедовщина в армии

Даниил Труфанов Ученик (171), открыт 7 часов назад
Добрый день существует ли дедовщина в армии по сей день, как она проявляется, пожалуйста примеры.!
9 ответов
CKAKYH4062 Гуру (4570) 7 часов назад
Википедия говорит что есть
Андрей Пищур Мастер (1305) 7 часов назад
Должна быть. Без неё никак
Kostya Freggetto Мастер (1267) 7 часов назад
всех дедов отправили уже
Shadow Breaker Мудрец (13003) 7 часов назад
Ну может мелкая и то от челов которые почти отсидели там
Даниил ТруфановУченик (171) 7 часов назад
В чем проявляется
Shadow Breaker Мудрец (13003) Даниил Труфанов, Подтрунивают над зелеными может в ещё более малых количествах до****вают
Иван Иванов Искусственный Интеллект (347223) 6 часов назад
дедовщина - это когда военнослужащие старшего призыва прессуют военнослужащих младшего призыва. При службе в год такое маловероятно. А вот неуставные взаимоотношения возможны.
Просто дед Искусственный Интеллект (557778) 4 часа назад
Дедовщина в том или ином виде существует даже в детском саду, а в армии тем более. Правда сейчас ввиду мизерного срока службы, когда не успеешь выдать в туалет мамины пирожки, как уже на дембель собираться надо, эта дедовщина сошла на нет. Бывают конечно отдельные случаи когда сопливые солдатики после полугода службы возомнившие себя дедами пытаются гнобить более младших по сроку службы, только это у них плохо получается. Сопли мешают! :-)