Можно ли после 11 класса, поступить в колледж по аттестату 9 класса?

Nightmare Профи (641), на голосовании 6 дней назад
Перешел в новую школу в 11 класс, завышенные требования и тд по сравнению с прошлой школой, пока в полугодии выходит много троек, чую, что и ЕГЭ на 3 сдам.А за 9 класс аттестат хороший, без троек.
Голосование за лучший ответ
Антон Граф Мастер (1441) 1 месяц назад
Даа, а потом ещё и можно будет поступить в вуз и получить высшее образование
Чаёк Кофеёк Ученик (128) 1 месяц назад
Да, после 11 класса можно поступить в колледж по аттестату за 9 классов. Это не запрещено законом, но в таком случае срок обучения будет больше: после 9 классов учёба длится 3–4 года, а после 11 классов — 2–3 года.
Татьяна Козлова Искусственный Интеллект (424362) 1 месяц назад
Да, можно.
Правда, раньше было проще - после поступления могли зачесть оценки за первый курс и сразу перевести на второй, а сейчас профдисциплины начинаются на первом, поэтому придется учиться полный срок.
Аймара Маскеноза Искусственный Интеллект (146575) 1 месяц назад
По МОИМ сведениям - это ЗАПРЕТИЛИ!
Напрочь.
Бросай школу, пока тебе не засчитали 11 класс и выручай свой аттестат за 9 класс.
Проверь у ЮРИСТОВ сегодняшние правила, а то каждый день что-то новенькое сваливается!
И не тяни время.
Алла Дорошенко Искусственный Интеллект (231662) 1 месяц назад
Для начала не мешало бы с целями в жизни разобраться!
И изучить правила приема в колледж - чтобы чушь здесь не спрашивать!