Помогите пожалуйста решить проблемы с фпс в маинкрафте

я не я Ученик (91), открыт 5 часов назад
подскажите что делать маинкрафт еле тянет на 20-30 фпс хочу с комфортом игать в нее, какие оптимальные настройки что бы поднять фпс или моды есть какие ни будь для этого.
3 ответа
genezis Просветленный (23356) 5 часов назад
Lossless scaling и оптифайн, либо вместо оптифайна скачай сборку на оптимизацию
Kostya Freggetto Мастер (1266) 5 часов назад
понизь настройки графики. Меньше чанков например
Станислав Степаненко Знаток (303) 5 часов назад
Попробуй скачать текстур пак в котором будет меньше пикселей (я хз сработает или нет я играл тупо на минималках) ну и убери эффекты