Мой отец с которым моя мама (я на стороне мамы) находится в разводе хочет продать квартиру при этом в объявлении пишет что мое мнение знать не хочет и учитывать не собирается, на данный момент я не совершеннолетний, что можно сделать что бы ему не удалось сдать в аренду и мою часть тоже, род прав не лишён, проживает в моей доле.
ни один вменяемый человек с таким бэкграундом покупки-аренды связываться не будет. в объявлении прямым текстом говорится о конфликте. только больной на голову влезет в это болото
Он не имеет право чужое сдавать. В полиции можно проконсультироваться у бесплатного юриста. Бесплатных юристов можно найти на сайте юридических, адвокатских палат, министреств и тому подобное