Вам никогда не казалосось, что васаби - это хрен зелёный?

robertas sulcas Мастер (1618), открыт 8 часов назад
15 ответов
Михаил Бурцев Мастер (1437) 8 часов назад
Никогда не думала об этом. А почему вы спросили?
robertas sulcasМастер (1618) 8 часов назад
да так проста
Данил Ступа Ученик (194) 8 часов назад
на умный вопрос должен быть умный ответ
"НЕТ, НИКОГДА"
Курил в Припяти☭ Мыслитель (7596) 8 часов назад
АХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХА
Андрей Пищур Мастер (1305) 8 часов назад
Нет
Васаби делают из корня растения Эвтрема японская
Эркюль Пуаро Ученик (166) 8 часов назад
так и есть, натуральный васаби очень дорогой, поэтому обычно его делают из хрена
Noname Просветленный (23546) 8 часов назад
Не совсем так. Васаби - это есть такое растение реально, но ореол его обитания очень узкий, поэтому настоящий васаби подают только в Японии, и то далеко не везде - стоит дорого. Во всех остальных местах (и у нас повсеместно, разумеется) подают подкрашенный зелёным пищевым красителем обыкновенный хрен
Энди Таккер Оракул (69160) 8 часов назад
Так-то васаби относится к семейству капустных.
allvision Знаток (288) 8 часов назад
В странах снг васаби обычно и есть покрашенный хрен, а вот настоящий васаби совсем другой
какие ваши доказательства?
allvision Знаток (288) robertas sulcas, открой интернет, это давно известный факт, который уже давно даже не скрывают, я серьезно
Irina Polyakova Искусственный Интеллект (367139) 8 часов назад
См. Вики. "Васаби". Мне нравится
хороший кино