Сижу в аэропорту . Рядом мужик. Берет трубку и отвечает одно слово ДА! несколько раз. О чем диалог, интересно?)

Снедурочка с переулочка Искусственный Интеллект (290020), открыт 19 часов назад
14 ответов
Кошка Ю Искусственный Интеллект (179055) 19 часов назад
С женой или с начальником беседует, о чём неважно...)
ИСКРЕННЕВАШГЛЮК Искусственный Интеллект (434319) 19 часов назад
тя в аэропорт отправили подсматривать, подслушивают там другие
Олег Козлов Мыслитель (6035) 19 часов назад
динамит отобрали на контроле
СЗМ Искусственный Интеллект (148054) 19 часов назад
Просто жена проверяет все ли он взял по списку.)
Camaxtli Оракул (68815) 19 часов назад
Да он как "вася"
На Всё Согласен))
...Радуга... Мудрец (16199) 19 часов назад
мужчина на все вопросы женщине должен отвечать да -любишь ,поедем ,купишь ,привезешь-Да
Алевтина-Алла Оракул (51269) 19 часов назад
Ты не подарил мне ни цветов ни брошь, да? Ну тогда и вечер без свечей и лож, ДА?
Это Я Просветленный (36395) 19 часов назад
Прям как в анекдоте))))))
.
.Сталин разговаривает по телефону с Черчиллем:
— Нэт.
— Да.
— Нэт.
Кладет трубку. Поскребышев спрашивает: — Товарищ Сталин, а в чем вы согласились с Черчиллем?..
— А это он меня спросил, хорошо ли я его слышу.
Hrizokolla Искусственный Интеллект (1959688) 19 часов назад
-Ты на работе?
-Да.
-Пообедал?
-Да.
-Хлеба захвати после работы!
-Да.
-Что, как попугай - да да да?
-Да.
Вашбродь Оракул (83395) 19 часов назад
Не вылетел ещё...а наркотики с собой.., много их....мне то достанется...