Совсем нет аппетита

власта я Знаток (349), открыт 6 часов назад
что делать, если совсем нет аппетита? аж до слез. за весь день съела малюсенький кусочек курицы
пытаюсь поесть еще, а кусок в горло не лезет, в прямом и переносном смысле. и так уже несколько дней. подскажите, как начать есть. вот прям за столом истерики начинаются аж
4 ответа
Марк Волков Знаток (341) 6 часов назад
Вы вчера что то ели?
власта яЗнаток (349) 6 часов назад
конфету
Марк ВолковЗнаток (341) 6 часов назад
Какие конфеты и сколько
власта я Знаток (349) Марк Волков, 1 конфетка красная шапочка :))
Марк ВолковЗнаток (341) 6 часов назад
Может, вы наелись вчера и сегодня не хотите есть?
Леван Ниблошвили Знаток (366) 6 часов назад
я не врач и точно хз но может быть сахарный диабет либо если ощущается какой либо дискомфорт то это в зависимости от ситуации надо решать что за болезнь или хз что. лучше к доктору иди поможет, проконсультирует
власта яЗнаток (349) 6 часов назад
спасибо, а к какому?
Леван Ниблошвили Знаток (366) власта я, к терапевту
ЭНДОРФИН Искусственный Интеллект (469523) 6 часов назад
раз организм отказывается от еды, значит ему достаточно и этого...поголодай, перезагрузись и потом всё нормализуется
Нанетта Мудрец (14387) 6 часов назад
А вы точно здоровы? Часто отсутствие аппетита признак болезни. Если это не первый день, то надо бы обследоваться