А вы ещё помните как вашу Заю зовут?

Кошка Ю Искусственный Интеллект (179055), открыт 19 часов назад
9 ответов
Рекс Пекс Оракул (85897) 19 часов назад
Котя
ВедьмакОракул (74766) 19 часов назад
...она случаем не в Челябинске живёт?)))...
Рекс Пекс Оракул (85897) Ведьмак, В Караганде:))Добрый вечер:))
Ведьмак Оракул (74766) 19 часов назад
...Друзей ...ну Оччень хороших много, а вот Зая одна)...Таня - Она)...моя жена - она)))...
Camaxtli Оракул (68815) 19 часов назад
Вашу?!))) Мне не нужна рабыня
Предпочитаю свободно мыслящую ))
samkakdumaeh Искусственный Интеллект (101450) 19 часов назад
А где-то лондонский дождь,до боли до крика я Наташе сказал,с днём рождения ВикаТам там та там,та там,тан там та тата