Всем здравствуйте, создала пару между телефоном и часами. Они работают, но приложения на часы не загружаются, даже циферблат поменять не могу, вообще ничего не происходит. Через приложение Watch невозможно ничего сделать, даже приложения загрузить. Через App Store напрямую на часах тоже. Может быть, кто-то сталкивался с таким вопросом, как решали? Буду рада вашей помощи или совету, заранее благодарю.
Чем Вам помочь? Только с покупкой поздравить, да направить на нужную стезю.. А еппле вотч-это другой век. Но Вы же поннимаете что это устройство не требует особых дел. Решайте сами, иметь или не иметь.