Это продолжается с лета этого года. Книжник или по ту сторону горизонта время от времени по частям забирали мою душу, сегодня они забрали у меня возможно последние её остатки что я теперь не могу уснуть т.к пропала автономность дыхания. Помогите пожалуйста, я не знаю как дальше жить, может быть тут есть эзотерик который может мне помочь.
Помогите пожалуйста, я не знаю как дальше жить, может быть тут есть эзотерик который может мне помочь.