Если в синастрии нет аспектов с Венерой мужчины, любовь не появится?

Лиза Стрельникова Знаток (342), открыт 21 час назад
Между Венерой и марсом женщины и вообще Венеры не аспектированы с личными планетами, только с высшими есть аспекты. Например Венера -плутон в трине. Венера-нептун оппозиция. И Венера и юпитер в соединении.
4 ответа
+ Православie + Искусственный Интеллект (201626) 21 час назад
Любви планеты все покорны . Её порывы благотворны ..
Паша Алексеев Высший разум (378089) 20 часов назад
Если аспектов нет, Вы не встретитесь, если уже встретились, значит аспекты есть
Лиза СтрельниковаЗнаток (342) 19 часов назад
Именно Венера не аспектирована личными планетами..
La Luna Nera Высший разум (179636) 6 часов назад
Смотрите, синастрия работает, если люди уже познакомились и между ними есть взаимодействие. А то я могу найти кучу благоприятных аспектов с арабским принцем, но вероятность нашей встречи стремится к нулю плюс есть еще то, что Вронский называл "земными факторами". Если женщина в возрасте, не обладает выдающейся внешностью или богатством, или умом и положением академика РАН - то даже крайне благоприятные аспекты синастрические с молодым парнем - это вообще ничего не значит, как говорится, в настоящем воплощении.
Если Вы встретились, то аспекты Венера - Марс (любые) учитываются в глобовской школе
Для меня было бы достаточно супер-аспекта Венера L Плутон - тригон, соединение, параллель, контрпараллель ( это золотая связка) для сильного физического влечения.
А вот физика - это все-таки не любовь, а любовь - еще не брак....
Stas Lab Мастер (1705) 5 часов назад
Отсутствие аспектов между Венерой мужчины и другими планетами, особенно с личными планетами, может указывать на определенные сложности в любовных отношениях, но это не означает, что любовь не появится вовсе.

Влияние Венеры в синастрии

1. Роль Венеры: Венера отвечает за любовь, гармонию и ценности в отношениях. Аспекты Венеры в синастрии помогают понять, как партнеры взаимодействуют в сфере чувств и эстетических предпочтений.

2. Отсутствие аспектов: Если Венера мужчины не аспектирована с личными планетами женщины, это может означать, что их эмоциональные и романтические связи не будут такими яркими или выраженными. Это может привести к недостатку взаимопонимания или эмоциональной близости.

3. Аспекты с высшими планетами: Наличие аспектов Венеры с высшими планетами, такими как Плутон или Нептун, может указывать на более глубокие и трансформирующие отношения, хотя они могут быть менее практичными. Например, трин Венеры с Плутоном может создавать интенсивную эмоциональную связь, но также может вызывать проблемы с контролем.

Возможные сценарии

- Потенциал для любви: Даже без аспектов с личными планетами, любовь может возникнуть через другие каналы взаимодействия. Например, общие интересы или совместные цели могут способствовать развитию отношений.

- Необходимость работы над отношениями: Партнерам может потребоваться больше усилий для создания близости и понимания. Это может включать открытое общение о чувствах и потребностях.

- Влияние других аспектов: Если в синастрии есть сильные аспекты между другими планетами (например, соединение Венеры и Юпитера), это может компенсировать отсутствие аспектов с личными планетами и создать позитивную атмосферу для развития отношений.

В итоге, отсутствие аспектов между Венерой мужчины и личными планетами женщины не является окончательным препятствием для любви, но может потребовать дополнительных усилий для построения гармоничных отношений.