Озвучка южного парка

Мария Шешнёва Ученик (97), открыт 6 часов назад
какая озвучка южного парка без цензуры? начала смотреть с озвучкой от кубик в кубе, но там тоже цензура. или есть несколько озвучек от кубик в кубе?
2 ответа
Максим Капусткин Ученик (186) 6 часов назад
К сожалению, большинство официальных озвучек "Южного парка" на русском языке, в том числе от компании "Кубик в Кубе", содержит цензуру. Это связано с тем, что шоу часто затрагивает темы, которые могут быть неприемлемыми для некоторых аудиторий.

Для получения полной, нецензурной версии "Южного парка" наиболее вероятным вариантом будет оригинальная английская озвучка с субтитрами. Кроме того, в интернете могут быть неофициальные переводы или озвучки, но нужно проявлять осторожность, чтобы не натолкнуться на неподходящие или некачественные версии.

Если вас интересуют полные, нецензурные версии, рекомендую обратить внимание на оригинальную озвучку с субтитрами или поиск на специализированных форумах и ресурсах, где фанаты делятся своими версиями. Однако, помните о возможных рисках, связанных с авторским правом.
Femboy forever Мудрец (11709) 6 часов назад
Есть несколько озвучек от кубик в кубе я точно помню серию про одноразки без цензуры смотрел