Текс песни: "но повторим , если что-то не так. Свет в бесконечных мирах находить очень сложно. Верю в любовь, верю в тебя, верю, что нам друг без друга нельзя."
поиск не находит эту песню. Голос похож на певицу группы Винтаж, Анны Плетневой . А еще эта песня играет в сериале Молодежка 3 сезон 24 серия минута - 30:44.СТС. Видео вырезку где звучит песня, я оставляю чтоб люди не переходили по разным ссылкам. Пожалуйста, откликнитесь кто знает, что за песня!