2-3кг к массе за счёт воды и 1-2 повтора или 2,5-5кг к силовым, 2-4,5к рублей каждые 2-3 месяца, при обрыве приёма и последующем применении уже эффекта не будет.Мало того, из-за загрузки будешь больше бабла тратить на поддержание силовых и массы. Лучше 3г каждый день круглогодично. а лучше составить нормальную, спортивную программу тренировок, а не вашу фитнес-ерунду.
Сколько раз в день?
Если нет возможности постоянно покупать сок, то каким кол-вом воды запивать?
На фазе загрузки 5 дней, а дальше какая должна быть фаза и сколько дней принимать?
Сколько времени отдыхать от креатина, чтобы не привыкнуть?