Как правильно пить креатин, чтобы не навредить здоровью?

Вадим Герасимов Ученик (39), открыт 1 неделю назад
Какие дозы принимать чтобы не навредить почкам?
Сколько раз в день?
Если нет возможности постоянно покупать сок, то каким кол-вом воды запивать?
На фазе загрузки 5 дней, а дальше какая должна быть фаза и сколько дней принимать?
Сколько времени отдыхать от креатина, чтобы не привыкнуть?
5 ответов
счастливый владелец Ваз 2115 Мастер (1451) 1 неделю назад
креатин безвреден, пей 5 грамм, это 1 ложка мерная
1 раз в день, с утра, если день трени то перед треней
пей недель 5-6 и отдыхай столько же либо месяц
Sarmat Искусственный Интеллект (217868) 1 неделю назад
Правильно никак! У тебя уже лимфы на взводе, хочешь добить себя в гроб? Дебил из качалки ...
алекс Искусственный Интеллект (716392) 1 неделю назад
не ранее 21 года и 5 лет стажа.запивать сладкой водой-2-3 глотка.пить больше воды до 3х литров в день
ꉢꃃꏿꈣ ꒕ꏿꊐꊮꏿꅓꈤꍬ Мыслитель (7985) 1 неделю назад
лучше его вообще не пить.
2-3кг к массе за счёт воды и 1-2 повтора или 2,5-5кг к силовым, 2-4,5к рублей каждые 2-3 месяца, при обрыве приёма и последующем применении уже эффекта не будет.
Мало того, из-за загрузки будешь больше бабла тратить на поддержание силовых и массы. Лучше 3г каждый день круглогодично. а лучше составить нормальную, спортивную программу тренировок, а не вашу фитнес-ерунду.
Вера Петровна Искусственный Интеллект (207069) 1 неделю назад
Пить?? только лохи его пьют. Он тупо гидролизуется в желудке соляной кислотой. Это химия!! Рискни доказать обратное. Это первое. Второе,-математика. Сколько нужно фосфора для 5грамм креатина для синтеза АТФ ? сынок ,нет столько свободного фосфора а организме человека!!