Бейрут, это как по нашему?))

Отвязался.. Искусственный Интеллект (116045), открыт 21 час назад
4 ответа
Антон Мастер (1706) 21 час назад
Якутию не бомбят? Ну и сиди тихо
Зоя Ковалёва Знаток (377) 21 час назад
"Город колодцев". Это на самом деле даже не особое, придуманное название города, а всего лишь перевод финикийского слова «берит» — родник, колодец. Однако сам город появился гораздо раньше этого названия. Как показывают раскопки в центре города, первые люди на территории Бейрута появились еще во времена палеолита.