Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

что делать если тебе всего 15, и ты беременна... =(((

КролиК Ученик (136), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Secret Искусственный Интеллект (899271) 15 лет назад
умнеть
СРОЧНО!
А кролики всё занимаются любовью ...и не догадываются, что их ...РАЗВОДЯТ.. .

Твоим поведением правили эмоции, чувства.. . и разум был в отключке.. .
Теперь берись за ум!
Стать в 16 мамой, продолжать учиться и воспитывать ребёнка - это очень сложно, СИЛ НАДО НЕМЕРЯНО.. .
А папе вашего ребёночка сколько лет?
Остальные ответы
Ирина Гуру (2939) 15 лет назад
Сказать об этом маме...
Алёна Максачук Мастер (1356) 15 лет назад
Ну для начала думаю поговорить с родителями, а уже потом вместе решать что-то! Если с папой бошься, то поговори с мамой, она тебя точно поймёт!
Яна ---- Мастер (1529) 15 лет назад
ГЛАВНОЕ - не наделать ещё бОльших глупостей... .

Сядь, подумай, взвесь всё...
светло Мыслитель (5074) 15 лет назад
конечно, посоветоваться с самыми близкими. и прислушаться к себе...
Керлиэль Гуру (4485) 15 лет назад
Ой, какие люди пошли в это время!! Аборт. Надо было думать раньше!!
*ЭлЯ* star from the sky* Искусственный Интеллект (104107) 15 лет назад
Слава богу, что ты не моя дочь. Беги к маме и расскажи ей все, пока не поздно.
Лёля Профи (744) 15 лет назад
Самый естественный процесс - рожать. Хотя, радость от материнства некоторые получают намного позже.
Ирина Ткач Мыслитель (9939) 15 лет назад
Если беременность месяц или около того, еще можно что-то самой сделать, без врачей. Типа - в ванне париться, или тяжелое что-то поднять.... но тут тоже осторожность нужна.
Гришанов Александр Просветленный (24314) 15 лет назад
Через девять месяцев задать вопрос- " Что делать если тебе 16 а у тебя родился прекрасный ребенок? " Получишь уйму поздравлений. Удачи.
stalker Профи (973) 15 лет назад
нужно понять что ты встряла серьезно
Источник: мозгииииииииииииииииии!!!!
Илья Игумнов Мастер (1603) 15 лет назад
Не отчаивайся-давай к родителям они поймут! А потом нормально всё будет: родишь воспитаешь.. .
P.S Кстати мне тоже 15 но мне повезло больше я - парень! )))))))
342 Оракул (95642) 15 лет назад
маме в ножки падать, поплачет да и простит. а там уж -что решите .и надо папашу привлечь и и его родителей .если это конечно правда .
Мышкевич Мастер (1266) 15 лет назад
Мы можем тут всего насоветовать а жить то тебе! Решила нужен ли тебе этот ребенок и что отец ребенка?. . но лучше сказать маме. . И если срок большой уже и тебе не нужен ребенок то выноси его и откажись не губи он же не виноват что родители его простите: лопухи...
Crazyuk Мыслитель (6081) 15 лет назад
Если с мамой не обсудить - иди в центр планирования семьи - там есть отделение для малолетних мам или посоветуют центр для реабилитации и на будущее - КОЛИ ТАКАЯ ОХОТА - пользуйся противозачаточными средствами, когда подрастешь!! ! Сама себе такой геморрой нашла! Не тяни только!
Людасик Гуру (3643) 15 лет назад
советчиков много, и многие правы... к родителям!
Domovenochka Гуру (2904) 15 лет назад
Поговорить с родителями
Поговорить с врачами
Поговорит мальчиком (если возможно и он понимает последствия)
Только после этого что-то предпринимать. Тяжело давать совет, но думаю надо родить. Малыш -это счастье
Умнеть и ненаделать больше глупостей
Натали6287 Мастер (1015) 15 лет назад
Поговорить с мамой, парнем, и его родителями, вдруг все будет хорошо, и ребенка оставите и семьями будете дружить
Елена Мокусене Мастер (1994) 15 лет назад
Поговори с родителями. Если боишся подумай кто из взрослых тебя поймет и спокойно сообщит об этом твоим родителям (учитель, мама подруги, соседи, бабушка, врач... ) Удачи.