Аккаунт gmail был удалён давно. При попытке входа пишется "Такого аккаунта не существует", а при попытке создания - "Имя уже занято". На аккаунт gmail зарегистрирована учётная запись Epic Games. Пароль и почту я помню, но ни один из факторов двухфакторной аутентификации мне не подходит. К Google Authentificator и письму на почте у меня нет доступа, так как почта была удалена. А 10-значный код не сохранился. В поддержке Epic Games пишут, что необходимо сначала войти в аккаунт, чтобы они смогли мне помочь. Как получить доступ к google или Epic Games?
У меня такая же ситуация! Цитирую из поддержки Google: "Аккаунт подлежит восстановлению только последующий месяц, в остальных случаях аккаунт восстановлению не подлежит". Даже поддержка гугл не поможет(