Почему у нас с парнем повторяются транзитные аспекты?

Оливия Златова Ученик (2), открыт 21 час назад
Расстались с парнем, у него после встречи со мной начался транзит венера соединение Нептун. У меня он будет через неделю. Через неделю у него венера соединение Сатурн (и у меня через 2 недели). И все это в первом доме и у него и у меня. Как это понимать ?

Это транзит
2 ответа
ЕСМЬ Оракул (57780) 20 часов назад
Когда все зашибись, ты не ищешь общих сходств, вам и без них хорошо..
Сергей Искусственный Интеллект (128356) 7 часов назад
Вы не поверите, но у всех Ваших одноклассников в это время транзитная Венера приходит на Нептун Практически тоже самое верно и для Венера-Сатурн, но тут круг чуть сужается.
Оливия ЗлатоваУченик (2) 6 часов назад
Я другого года (он 1990 я 1994) он не одноклассник
Сергей Искусственный Интеллект (128356) Нептун - медленная планета, за 4 года далеко не убежит, а транзитная Венера планета быстрая, поэтому она примерно через неделю пробежит то расстояние, которое прошел Нептун за эти 4 года. Сатурн побыстрее и Венере уже пару недель надо чтобы пройти путь который прошел Сатурн за эти 4 года. Проверьте на своих знакомых от 1990 до 1994 года, будет все тоже самое.