Как зарегистрироваться в WeChat?
Чтобы зарегистрироваться в WeChat, нужно:
Скачать и установить приложение на телефон.
Запустить приложение и в открывшемся меню нажать на «Регистрация по номеру телефона».
В появившемся ниже меню выбрать «Регистрация по номеру телефона».
На следующем экране можно сделать фото для аватарки (или выбрать фото из памяти телефона), ввести имя, указать регион, номер телефона и пароль для входа в аккаунт. Затем поставить галочку рядом с опцией «Я прочитал и принимаю условия…» и тапнуть на кнопку «Принять и продолжить».
Откроется страница «Политики конфиденциальности». Просмотреть её, поставить галочку рядом с опцией «Я прочитал и принимаю…» и нажать на «Далее».
Откроется экран проверки безопасности, нужно нажать на «Начать».
На открывшемся рисунке передвинуть графический элемент в нужное место.
Далее отобразится страница с QR-кодом, которую понадобится отсканировать другому пользователю приложения для завершения процесса регистрации