Помогите пожалуйста сделать рисунки на признаки скрещивающихся прямых.

Никита Ломов Ученик (233), открыт 11 часов назад
1. Если через две точки каждой из двух
прямых нельзя провести плоскость, то такие
прямые скрещивающиеся.
2. Если прямая, пересекающая одну из
параллельных прямых лежащих в разных
плоскостях, не пересекает другую
параллельную прямую, то такие прямые
скрещивающиеся.
3 ответа
Николай Чайковский Просветленный (42040) 10 часов назад
  1. Через точки А и В1 прямой АВ1 и через точки В и С1прямой ВС1 нельзя провести плоскость - прямые АВ1 и ВС1 скрещивающиеся
  2. Прямая АВ1 пересекает прямую АВ, но не пересекает прямую СD, параллельную АВ - прямые АВ1 и СD скрещивающиеся
сергей вольхин Мудрец (12191) 10 часов назад
нет...это не реально просто...либо не пересекаются.. или в бесконечности.. ну туман..это будет..это туман..