У меня ноутбук, с слабый аккумулятором и всегда на зарядке. Недавно я скачал игру Call of duty modern warfare 4 и после того, как я поиграю в нее минут 5 начинает постоянно отключаться зарядка, как будто ток вырубили. С другими играми такого нет, даже с другими играми это компании (Call of duty modern warfare 3/2). Скачивал кстати, с торрент игрухи. Сначало я подумал что это какой то вирус или баг, но переустановив 2 сраза с хатаба и нн проблема не исчезла.
Недавно я скачал игру Call of duty modern warfare 4 и после того, как я поиграю в нее минут 5 начинает постоянно отключаться зарядка, как будто ток вырубили. С другими играми такого нет, даже с другими играми это компании (Call of duty modern warfare 3/2).
Скачивал кстати, с торрент игрухи. Сначало я подумал что это какой то вирус или баг, но переустановив 2 сраза с хатаба и нн проблема не исчезла.