Распределите представленные признаки в соответствии с группой. СРОЧНО ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА

Ольга Лебедева Ученик (171), открыт 5 часов назад
Вы можете указать номер соответствующего признака или записать его полностью в предложенной таблице:

1) сторонники римского папы

2) сторонники императора

3) дворяне

4) ремесленники и купцы

Гвельфы Гибеллины

СРОЧНО ПОМОГИТЕ ПЖ ПЖ!!!
2 ответа
Снежный Ветер Мастер (1387) 5 часов назад
Гвельфы Гибеллины
сторонники римского папы | 2) сторонники императора
Или, если нужно записать полностью:

Гвельфы Гибеллины
Сторонники римского папы Сторонники императора
Признаки 3) и 4) (дворяне, ремесленники и купцы) не являются определяющими для гвельфов и гибеллинов. Хотя представители этих сословий могли принадлежать к той или иной фракции, основное разделение шло именно по линии поддержки Папы или Императора.