Что это за состояние и как от него избавиться??

Ученик (11), открыт 4 часа назад
Последние пол года проходят так.Обещаю себе ,что начну делать то ,следовать тому и вообще новая жизнь с завтрашнего дня,но вот наступает этот день ,но моё тело не хочет двигаться хотя я очень много хочу сделать.Нет энергии ,желания ,каждый день одинаковый …Пытаюсь что то сделать,но кажется ,что сейчас не идеальный момент
Надоело это,настроения вообще нету,все тупо
Что делать
2 ответа
стас тарасов Искусственный Интеллект (184191) 4 часа назад
ничего не делать.делать надо? тогда-когда будешь готов)
somewhen Просветленный (35724) 3 часа назад
Это прокрастинация. Самый простой способ- повернуть диван в том направлении, которое вам необходимо достичь и продолжать лежать, но уже в правильном направлении. Это поможет сосредоточиться. И, возможно, вы однажды решимо встанете. И эта решимость уже будет определённо в правильном направлении!