Какой есть миф, в котором древнегреческие бога награждали людей за их поступки?

Nikitos Pendos Ученик (59), открыт 4 дня назад
5 ответов
АДАМАНТ Просветленный (23730) 4 дня назад
В каждом мифе боги награждают людей за их поступки.
Один вон, подглядывал за купающейся богиней. Награда не замедлила себя ждать- был превращен в оленя и растерзан собственными собаками.
Aleksey_98Просветленный (21173) 4 дня назад
Другую Афина превратила в ужасное создание за то, что её зевс в афинском храме изнасиловал
АДАМАНТ Просветленный (23730) Aleksey_98, ревность бабская не имеет границ
Aleksey_98 Просветленный (21173) 4 дня назад
Париса наградили красавицей Еленой за то, что тот выбрал, кому отдать яблоко. Привело это к кровопролитной и ужасной войне