Приложение пульт * "Приставка Билайн"

Goloki Holop Ученик (102), открыт 9 часов назад
Нужно приложение для подключения, телефона к приставки "Билайн" iptv искал не нашёл вот фото
4 ответа
Viktor Mosin Профи (612) 9 часов назад
Найди в браузере приложение или в рустор
Goloki HolopУченик (102) 8 часов назад
Пробовал инфы нету, а тут такое убогое подключение, нужно вводить локальный айпи приставки, ключ и порт, приложение есть называется "интерактивный пульт" на сайте билай но кидает в приложение Билайн кино и ТВ на его скачку, чтобы в нём подключить нужно скачать приложение, моя модель приставки это не может сделать, у меня iptv а не smart tv приставка. Я хз какое скачивать пробовал почти все приложения!
Бобик 778 Ученик (141) 9 часов назад
Спасибо что рассказала данные своей кошелька Билайн, мы кредит на тебя возмем
Goloki HolopУченик (102) 8 часов назад
Это данные для подключения пульта (;
Goloki HolopУченик (102) 8 часов назад
И у меня порты не открыты
билайн Россия Специалист команды поддержки билайна 7 часов назад
Здравствуйте! Напишите, пожалуйста, нам в личные сообщения (Убрать галочку «Сделать вопрос видимым для всех пользователей») ваш адрес подключения. Постараемся помочь.