Помогите найти мультик про кроликов

Данил К Ученик (136), открыт 7 часов назад
Мультик про то как один кролик пошел в школу и потом попал в другой мир (как я помню). Там было 4 кролика: красный главный герой на электрогитаре, жёлтый большой на барабанах, розовая и зелёный не помню на чем. Мультик 3д
2 ответа
Бобик 778 Ученик (141) 7 часов назад
Сумасшедшие кролики
Данил КУченик (136) 7 часов назад
Вы описание читаете ?
Bardak Знаток (457) 6 часов назад
"Бунт ушастых" и "Кролик Питер" подходят под описание, но по отдельности. В первом связано с музыкой, во втором цвет шмоток похож на описанный выше.