Сегодня — Всемирный день приветствий (World Hello Day), его главная цель — обратить внимание на важность личного общения

К.Бальмонт Высший разум (222420), открыт 4 дня назад
для сохранения мира. Когда и по чьей инициативе день стал праздником?
Какие приветствия вам знакомы из отечественной литературы? К примеру, кто и кого так радушно и радостно приветствовал: «Здорово, друг, здорово, брат, здорово!»?
Тема: «Здравствуй, будущее!..» в творческом наследии ХХ века (2–3 примера)
3 ответа
Proximus Ctntavr Оракул (73770) 4 дня назад
Константин Бальмонт! Да! К сожалению, я только одно стихотворение его запомнил!
зуёк Вильгельм Просветленный (40871) 4 дня назад
В творческом наследии. Мне парень подарил (депутат от ЛДПР), тетрадки и там посыл молодняку от ВВ. Я не могу утверждать, что фраза не негров.Но мне она близка

Еще не все открыто, изучено, далеко не все изобретено и разведано. И чтобы понять безграничность познания, надо много учиться, усердно постигать науки. Человек до 25-30 лет находится в расцвете сил, память его способна работать лучше компьютера, фантазия безгранична», - говорил
Картинка Просветленный (26058) 3 дня назад
Америкосы каждый календарный день что- то "отмечают": день улыбок, день кривой рожи, день идиота, день маньяка, день почесываний, день потягиваний...
Почему россияне-то должны эту америкосную ***** отмечать?