Как скрафтить заколку из минимума подручных средств?

Ульяна . Ученик (127), открыт 23 часа назад
Сос, подстригла челку штрихкод, а завтра важная встреча рано утром, в магазин времени идти нет..

Дома есть проволка из шнура, пару цепочек, сережки, одна булавка, ключики для сим-карты, колпачки от ручек.. Может из этого получится сделать?(без переплавки ясен пень) Или еще из чего нибудь что точно есть дома?
2 ответа
123 123 Ученик (180) 23 часа назад
сделай себе петлю и проблем не будет
Viktor Mosin Профи (632) 23 часа назад
Прищепка для вещей в ванне