Сос, подстригла челку штрихкод, а завтра важная встреча рано утром, в магазин времени идти нет..
Дома есть проволка из шнура, пару цепочек, сережки, одна булавка, ключики для сим-карты, колпачки от ручек.. Может из этого получится сделать?(без переплавки ясен пень) Или еще из чего нибудь что точно есть дома?