Вот что можно поиграть на компьютере?

pl Знаток (393), открыт 5 часов назад
Прошел "Read Dead Redemption 2" и просто был потрясен этим шедевром, перепроходить игры не люблю (не те эмоции) лазаю по странице с играми и понимаю что все это не то ,не хочу в это играть,а самому то играть что-то хочется.
12 ответов
Максим Мудом Профи (768) 5 часов назад
Portal
plЗнаток (393) 2 часа назад
Стёб игра ,вряд ли мне понравится
Yaroslav Morozov Знаток (283) 5 часов назад
Змейка, 2048, тетрис
plЗнаток (393) 5 часов назад
Валюсь от смеха ,хорошая шутка(
Артём Чернов Мастер (1539) 5 часов назад
хз мой друг хорошо говорит о Dying light 2. Сам не играл
plЗнаток (393) 2 часа назад
Первая мне не особо понравилась , скучновато
Самир Гаджиев Знаток (441) 5 часов назад
Бравл старс и стондоф2
Ваня КошевенкоЗнаток (455) 5 часов назад
Писать научись
Самир Гаджиев Знаток (441) Ваня Кошевенко, иди нафек за стондоф и двор стриляю в упор
꧁꧁ ⭐ Святогуб Земляничкин ⭐ ꧂꧂ Оракул (81344) 5 часов назад
The Lust of Ass
plЗнаток (393) 5 часов назад
Ну раз ass ,то думаю стоит
꧁꧁ ⭐ Святогуб Земляничкин ⭐ ꧂꧂ Оракул (81344) pl, только если стоИт =)
Femboy foreverМудрец (11709) 5 часов назад
Не договорил в прошлом вопросе, я могу помочь тебе вспомнить, как ты со мной общался, детка)
꧁꧁ ⭐ Святогуб Земляничкин ⭐ ꧂꧂ Оракул (81344) Femboy forever, та не нада, випку мне купи и разбегаемся
Алина Гилязова Ученик (146) 5 часов назад
Team fortress 2...
plЗнаток (393) 2 часа назад
Эта игра ещё жива?)
Или мемы с тик тока ее возродили
Ваня Кошевенко Знаток (455) 5 часов назад
Pornhub, метро ексодус, портал 2, стандлофф, кс го 2 1, Раст, Майнкрафт, и тд
Яков Гото Искусственный Интеллект (320013) 5 часов назад
геншин сравним с рдр 2
꧁꧁ ⭐ Святогуб Земляничкин ⭐ ꧂꧂Оракул (81344) 4 часа назад
Осторожно, это человек, что выше не стрижётся и ходит с волосами до колен, тем самым он позорит мужское достоинство Российской федерации.
Яков Гото Искусственный Интеллект (320013) ты о себе что ли, соболезную
Максим Теплов Знаток (255) 5 часов назад
если сюжетки то недавно сталкер 2 вышел, можешь попробовать но говорят скучно. я бы предложил пройти год оф вар который с пски перенесли или elden ring, или ву конга, играл в них, супер крутые игры но сложные
plЗнаток (393) 3 часа назад
Слешеры не мое бро
Шкибиди Мутант 228 Знаток (292) 4 часа назад
Fallout 4&3 GTA 5, Borderlands 2&Pre-sequel, life is strange, spore, garrys mod.
plЗнаток (393) 3 часа назад
Bordelnes хорошая идея,надо бы пройти
pl Знаток (393) pl, borderlands*
Sanya228 Ученик (176) 4 часа назад
Need for Speed Undercover топ игра если поставить нормальное разрешение экран так плюс надо попотеть чтобы выйграть гонку
plЗнаток (393) 3 часа назад
Единственная NFC которую прошел)