God of war 3

Seized ‘mm Ученик (103), открыт 4 часа назад
Возможно ли его скачать на телефон или на psp буду благодарен кто скажет что да как
4 ответа
Elisey Smirnov Знаток (365) 4 часа назад
это потому что хлеб вкуснее ключа
Баребушек на хлебушке Просветленный (48375) 4 часа назад
Слишком круто для смартфона или PSP было бы обрабатывать силами железа такие игры, как God of War 3, мощности не хватит. Для данных платформ эта игра никогда не выходила, и даже в далеком будущем не выйдет, скорее уже по маркетинговым соображениям.
Shadow Sentinel Просветленный (38974) 4 часа назад
Никак, потому что игра эксклюзивно так и осталась на PS3 и PS4. Но в первом случае можно использовать эмулятор, если у тебя комп мощный. А так - никак.