Придумайте отмазу как не поехать на экскурсию, на которую ехать обязательно

адащвщвщщв аазкжкжкжккжкж Ученик (110), открыт 1 день назад
На днях должен ехать на экскурсию, теперь с бывшими друзьями. Экскурсия двухдневная, то есть с ночевкой и я должен был быть в номере с этими уже не друзьями, а раз мы больше не друзья, то я буду в номере с левым мужиком. Короче, придумайте что нибудь, мб можно как то что то вывихнуть что бы легко было вправить и не ходить с гипсом, ну в общем готов пойти почти на что угодно
2 ответа
Lorelei Искусственный Интеллект (196627) 1 день назад
Не надо ничего вывихивать. Просто скажи, что поел грибов и отравился, понос, температура, рвота.
Sylar54 Искусственный Интеллект (278086) 1 день назад
Когда просыпаю работу, говорю начальнику "понос"