Обязательно ли открываться человеку, для того что бы вывести его на откровения ?

Герман Шейнфельд Ученик (105), открыт 1 день назад
Давайте я допущу, что у нас есть два персонажа. Петя, и Ева
Ева Пете очень нравится, с первого раза они нашли общий язык, но об своей жизни она говорит совсем мало чего. Пете же интересно, что происходит у нее в жизни, и старается ее всяческими способами вывести на откровения. Какой совет в таком случае можно дать Петьке ?
0 ответов