Что вам нравится в жизни творить или со-творять?

КУДЕСНИЦА Искусственный Интеллект (504885), закрыт 2 часа назад
Лучший ответ
Marilyn Оракул (97565) 5 часов назад
Любоваться тем что сотворила природа)
КУДЕСНИЦАИскусственный Интеллект (504885) 3 часа назад
Очень завораживает) у вас уже снег выпал?
Остальные ответы
Александр Иванов Оракул (93625) 5 часов назад
Знаешь. Иногда просто поспать. А потом Вытворять , творить и сотворять...
Просветлённый Просветленный (30963) 5 часов назад
Творить сотворение несотворяемого.
Dick Inyourmouth Гуру (3726) 5 часов назад
люблю русский язык
это ж....непаханное поле экспериментов
феерический пазл квантовой вселенной

вы-тварь,''ять!
ВедьмакОракул (74696) 5 часов назад
...не судите, как говорится, с плеча - я у своих отличников в докладах встречаю такие ашипки, что порой )))...Доброго)...
ВедьмакОракул (74696) 5 часов назад
это ЕГЭ)...
Dick Inyourmouth Гуру (3726) да всё бы ничего но бабуля себя позиционирует, как последнюю носительницу летиратурнага рускага изыка утверждает, что была музой Бунина
Ведьмак Оракул (74696) 5 часов назад
..и то) ...и другое)))... Я препод - к.т.н.. у меня каждый год где-то по 20-25 дипломников, не говоря уже о НИР (науч иссл работе) - Вот с ними и творю)))... И сам тоже не отстаю!!!)...