Вы че о юморе знаете-то?

Царевна Будур) Просветленный (28863), открыт 4 часа назад
8 ответов
Джамшут Иванович Мыслитель (6240) 4 часа назад
У меня он плоский
Царевна Будур)Просветленный (28863) 4 часа назад
И в какой плоскости?
Джамшут Иванович Мыслитель (6240) Царевна Будур), в параллельной
Ведьмак Оракул (74696) 4 часа назад
...знаю настолько много, что порой и слова сказать не бывает даже)))
Рекс Пекс Оракул (85736) 4 часа назад
Знаем, но не проболтаемся
Евгений Цыбин Искусственный Интеллект (228659) 4 часа назад
Пока ничего, мы новенькие, вот пообтешемся чуть.
А вообще, с нами только первые лет 20 сложно, пото́м мы втягиваемся)))
Кира Искусственный Интеллект (263609) 4 часа назад
Да так ...немного от юмористов.
Надо чаще прислушиваться к шуткам. Там порой столько правды.)
Ну так прислушивайся. Кто не дает?
Кира Искусственный Интеллект (263609) Царевна Будур), что я и делаю, иногда сидя здесь.С мозгами набекрень.)
АкωนРаw ʁwи Ǝоw ᴼᴿᴵᴳᴵᴻᴬᴸ Высший разум (168038) 3 часа назад
Юмор — не имеет лица, возраста, пола, национальности… даже ума, он или есть или полная жопа))