Сделала другой вариант на контрольной по математике

Торгашова-Софья Викторовна Ученик (95), на голосовании 4 недели назад
У меня произошла сложная ситуация, которую решить самой я не могу, очень переживаю..(бал 3.17 а нам за каждые упражнение ставят оценку)Знаете, обдумывала варианты, разные, например случайность. Учитель не даст переписать контрольную, поэтому мне нужны оправдания, почему я написала не свой вариант, помогите! (училка злая)
Голосование за лучший ответ
Максим Мудом Мастер (2325) 1 месяц назад
Скажи ей как есть, и приходи после уроков