Как избавиться от чувств к человеку?

Arteg Wgegeg Ученик (29), открыт 1 день назад
Я учусь в одном классе с одной красивой девочкой. В прошлом году был влюблëн в неë по уши, но летом я как-то щабыл про неë. Сейчас я вижу еë каждый день в школе, она довольно привлекательная, но я хочу чтобы у меня не было к ней никаких чувств. Как сделать так, чтобы стало всë равно на неë!
3 ответа
fivlorfd Знаток (298) 1 день назад
Акцентируй внимание на другое, займись чем нибудь. Общайся с другими девочками, или займи свой ум другими вещами. Так ты сможешь быстрее избавится от чувств. Волшебной таблетки нет, просто бери и заполняй ум другими вещами.
сергей севостьянов Мастер (1621) 1 день назад
Любовь убивать не надо. А вот перерасти можно.Пусть она станет для тебя трамплином. Займись саморазвитием, новое хобби, секция,языки, церковь.