Заказал не дешёвую вещь с озона , за 24 тысячи, заказ я сделал 11.11. Сегодня уже 21.11 , а он до сих пор в сборке у продавца. Кто с таким сталкивался , подскажите , как вы решили такую проблему
Frima
Вот и всё. Жди 5-10 декабря. Всё, что происходит до этой даты, тебя волновать не должно. Будут проблемы -- Озон тебя уведомит
Сегодня уже 21.11 , а он до сих пор в сборке у продавца. Кто с таким сталкивался , подскажите , как вы решили такую проблему